Страница обновлена 0

Кралина Валентина Владимировна
Квалификационная категория: Высшая
Сведения об образовании
Уровень образования: высшее образование — специалитет
Специальность: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию.
Учебное заведение: ЯГПУ им.К.Д. Ушинского . Год окончания: 1991.
Профессиональная переподготовка и повышение квалификации
"«Реализация предшкольного образования в соответствии с ФГТ к структуре ООП» " 72 ч. 2013 г.
"«Сказочные лабиринты игры – игровая технология интеллектуально-творческого развития детей дошкольного и младшего школьного возраста» " 24 ч. 2013 г.
"«Организация образовательного процесса в дошкольных учреждениях»" 72 ч. 2016 г.
"«Технология интеллектуально – творческого развития детей дошкольного возраста «Сказочные лабиринты игры как средство реализации ФГОС ДО» " 72 ч. 2016 г.
""Построение развивающей предметно - пространственной среды ДОО в условиях реализации ФГОС ДО"" 56 ч. 2020 г.
""Содержание и методика преподавания курса финансовая грамотность в дошкольном учреждении"" 72 ч. 2021 г.
""Организация коррекционной работы и инклюзивного образования детей с ОВЗ в условиях ДОО в соответствии с ФГОС" 108 ч. 2022 г.
Общий стаж и стаж работы по специальности
Общий стаж работы: 41 год 1 месяц 27 дней
Стаж работы по специальности: 38 лет 1 месяц 27 дней