Страница обновлена 0

Бадаева Татьяна Валентиновна
Квалификационная категория: Первая
Сведения об образовании
Уровень образования: среднее профессиональное образование
Специальность: учитель музыки, музыкальный воспитатель
Учебное заведение: Ростовское педагогическое училище. Год окончания: 1986.
Специальность: Педагогика и психология дошкольного образования. Воспитатель ДОУ.
Учебное заведение: Институт психологического консультирования "Новый век". Год окончания: 2018.
Профессиональная переподготовка и повышение квалификации
"Современные образовательные технологии в дошкольном образовательном учреждении" 72 ч. 2009 г.
"ФГОС ДО: методы социального исследования в сфере дошкольного образования" 72 ч. 2014 г.
"Построение развивающей предметно-пространственной среды ДОО в условиях реализации ФГОС ДО" 72 ч. 2017 г.
" « Организация легоконструирования детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС»" 72 ч. 2020 г.
"Особенности организации работы воспитателя по обучению и воспитанию детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в условиях реализации ФГОС ДО" 72 ч. 2022 г.
Общий стаж и стаж работы по специальности
Общий стаж работы: 41 год 1 месяц 23 дня
Стаж работы по специальности: 41 год 1 месяц 23 дня