Страница обновлена 24.01.2022

Страница обновлена 24.01.2022

•  «Baby news» - Огромное количество развивающих материалов для детей, сайт будет интересен и родителям и детям.
  • Раскраски.com - детские раскраски, раскраски онлайн, раскраски из цифр, картинки из цифр, детские лабиринты, умелые ручки, развивающие детские онлайн игры, бесплатные онлайн игры для мальчиков и девочек и многое другое для Вашего ребёнка.
  •  "Оригами - Мир своими руками". Сайт посвящён древнему искусству складывания фигурок из бумаги. Здесь вы найдете схемы и видео схем складывания оригами.
  •  «Обучалки и развивалки для детей» их развития, воспитания, обучения и творчества. Здесь вы найдете статьи о детях, обучающие и развивающие программы для малышей и школьников, которые можно скачать бесплатно, а ребенок непременно захочет посмотреть детское обучающее видео, лучшие мультфильмы, сказки и книги, все игры для развития, разукрашки, картинки, песенки караоке и многое другое; посмотреть или добавить детские произведения (рисунки, стихи и т.п.); все самое необходимое для ребенка (интересные игрушки, софт, музыка, книги, игры ...)
  •  Детский портал "Теремок" - На сайте «Теремок» можно учиться, играть и веселиться, смотреть мультфильмы, разгадывать загадки и ребусы. Здесь вы найдете игры для малышей, мультфильмы, есть странички «Прикольный досуг», «Лопотушки», «Детское творчество».
  • Портал "Солнышко" - Это большой детский портал. Здесь есть и Фильмотека, и Игротека, и Библиотека, и Семьятека, и многое-многое другое.На этом портале можно не только найти материалы для скачивания, но и онлайн поиграть и посмотреть развивающие мультфильмы.А также родители найдут много полезных статей по воспитанию и развитию своего ребёнка.

• Дошкольный портал "Наши деточки" - Здесь вы найдете много интересных и полезных материалов.

•  Детский портал "Почемучка" - «Почемучка» - это портал для детей, родителей и педагогов, направленный на развитие детей с самого рождения.
  • Кладовая развлечений -  Этот сайт для педагогов, воспитателей, студентов и всех тех, кто занимается воспитанием, обучением и развитием детей.Здесь можно найти сказки, загадки, поговорки и пословицы; викторины; мастер-классы по изготовлению поделок и рисунков; и даже задания для подготовки к школе.
  • Развивающий центр школьников и дошкольников "СОВЁНОК" - Сайт для участия в конкурсах для детей дошкольного ,школьного возраста, а также педагогов.
  • Диафильмы Диафильмы можно просматривать непосредственно в браузере, без скачивания на свой компьютер. Что очень удобно.