Страница обновлена 18.01.2024

Страница обновлена 18.01.2024

В МДОУ 12 возрастных групп:1 группа- комбинированной направленности ; 11 групп – общеразвивающей направленности.
Численность детей -245 , из них: в группах общеразвивающей направленности – 225 детей; в группе комбинированной направленности – 20 детей
Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 детей.

Образовательные программы дошкольного образования

Наименование реализуемой образовательной программы дошкольного образования

Нормативный срок освоения

Язык, на котором осуществляется образование

1

Образовательная программа определяет содержание и организацию образовательной деятельности в МДОУ. Образовательная программа обеспечивает развитие личности детей дошкольного возраста в различных видах общения и деятельности с учётом их возрастных, индивидуальных, психологических и физиологических особенностей и направлена на решение задач, указанных в пункте 1.6 Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

до 6 лет

2

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования (задержка психического развития) МДОУ "Детский сад № 14"

3

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования (детей с тяжелыми нарушениями речи) МДОУ "Детский сад № 14"

4

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования (умственная отсталость) МДОУ "Детский сад № 14"

5

Программа развития МДОУ "Детский сад №14" на 2023-2027г.

дошкольное образование

Методические и иные документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса

Расписание образовательной деятельности

Учебный план 2023-2024 год