Страница обновлена 06.11.2022

Страница обновлена 06.11.2022

Уланова Галина Павловна

воспитатель МДОУ "Детский сад №14"

педагогический стаж – 34 года

Педагогический мониторинг в новом контексте образовательной деятельности.

Изучение индивидуального развития детей. Ю. А. Афонькина

Старшая грппа (5-6 лет)

Старшая группа (6-7 лет)

Консультации

Консультация для воспитателей «Развитие сенсорной культуры детей раннего возраста через различные виды деятельности»

Консультация для педагогов «Взаимодействие ДОУ и семьи по вопросам экологического воспитания детей»

Консультация для воспитателей: «Целевые прогулки как форма профилактики детского дорожно-транспортного травматизма»

Консультация для воспитателей:«Современные подходы в организации работы с детьми»

Памятки о соблюдении правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период.

Памятка для родителей по формированию здорового образа жизни у детей

Конспекты

Конспект открытого занятия по сенсорному развитию детей в первой младшей группе "В гости к солнышку"

Конспект занятия по развитию речи во второй младшей группе "Путешествие по сказке Колобок"