Страница обновлена 22.01.2024

Кралина Валентина Владимировна

Квалификационная категория: Высшая

Сведения об образовании

Уровень образования: высшее образование — специалитет

Специальность: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию.

Учебное заведение: ЯГПУ им.К.Д. Ушинского . Год окончания: 1991.

Профессиональная переподготовка и повышение квалификации:

«Реализация предшкольного образования в соответствии с ФГТ к структуре ООП»  72 ч. 2013 г.

«Сказочные лабиринты игры – игровая технология интеллектуально-творческого развития детей дошкольного и младшего школьного возраста» 24 ч. 2013 г.

«Технология интеллектуально – творческого развития детей дошкольного возраста «Сказочные лабиринты игры как средство реализации ФГОС ДО»  72 ч. 2016 г.

«Организация образовательного процесса в дошкольных учреждениях»" 72 ч. 2016 г.

"Построение развивающей предметно – пространственной среды ДОО в условиях реализации ФГОС ДО" 56 ч. 2020 г.

"Содержание и методика преподавания курса финансовая грамотность в дошкольном учреждении" 72 ч. 2021 г.

"Организация коррекционной работы и инклюзивного образования детей с ОВЗ в условиях ДОО в соответствии с ФГОС" 108 ч. 2022 г.

Общий стаж и стаж работы по специальности

Общий стаж работы: 40 лет